Jugendhilfeausschuss

Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
CSUCSU VorsitzenderVorsitzender05.05.2008von 05.05.2008
UWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.05.2008von 05.05.2008
ödpödp Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.05.2014von 09.05.2014
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
FWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.03.2018von 05.03.2018
GRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
JHAJHA Übrige stimmberechtige MitgliederÜbrige stimmberechtige Mitglieder01.05.2020von 01.05.2020
JHAJHA Übrige stimmberechtige MitgliederÜbrige stimmberechtige Mitglieder06.05.2002von 06.05.2002
JHAJHA Übrige stimmberechtige MitgliederÜbrige stimmberechtige Mitglieder01.05.2014von 01.05.2014
JHAJHA Übrige stimmberechtige MitgliederÜbrige stimmberechtige Mitglieder24.07.2017von 24.07.2017
JHAJHA Übrige stimmberechtige MitgliederÜbrige stimmberechtige Mitglieder01.05.2020von 01.05.2020
JHAJHA Übrige stimmberechtige MitgliederÜbrige stimmberechtige Mitglieder06.05.2002von 06.05.2002
JHAJHA Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied05.05.2008von 05.05.2008
JHAJHA Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied02.03.2015von 02.03.2015
JHAJHA Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied29.03.2016von 29.03.2016
JHAJHA Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied05.05.2008von 05.05.2008
JHAJHA Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied06.05.2013von 06.05.2013
JHAJHA Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
JHAJHA Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied06.05.2002von 06.05.2002
JHAJHA Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied05.05.2008von 05.05.2008
JHAJHA Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied05.05.2008von 05.05.2008
JHAJHA Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied05.05.2008von 05.05.2008