Jugendhilfeausschuss

Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
Polizeiinspektion EggenfeldenPolizeiinspektion Eggenfelden Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied05.05.2008von 05.05.2008
Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied05.05.2008von 05.05.2008
Beratungsstelle für Kinder, Jugendliche und ElternBeratungsstelle für Kinder, Jugendliche und Eltern Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied05.05.2008von 05.05.2008
Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied06.05.2002von 06.05.2002
Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied06.05.2013von 06.05.2013
Gremieninfo-ZugangGremieninfo-Zugang29.03.2018von 29.03.2018
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.03.2018von 05.03.2018
Übrige stimmberechtige MitgliederÜbrige stimmberechtige Mitglieder06.05.2002von 06.05.2002
Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied05.05.2008von 05.05.2008
VerwaltungVerwaltung01.02.2018von 01.02.2018
Staatliches SchulamtStaatliches Schulamt Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied29.03.2016von 29.03.2016
KreisjugendringKreisjugendring Übrige stimmberechtige MitgliederÜbrige stimmberechtige Mitglieder24.07.2017von 24.07.2017
PressePresse01.02.2017von 01.02.2017
Gremieninfo-ZugangGremieninfo-Zugang29.03.2018von 29.03.2018
Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
VerwaltungVerwaltung01.06.2018von 01.06.2018
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Übrige stimmberechtige MitgliederÜbrige stimmberechtige Mitglieder01.05.2014von 01.05.2014
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Übrige stimmberechtige MitgliederÜbrige stimmberechtige Mitglieder24.07.2017von 24.07.2017
CSUCSU VorsitzenderVorsitzender05.05.2008von 05.05.2008
ödpödp Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.05.2014von 09.05.2014
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.05.2008von 05.05.2008
Übrige stimmberechtige MitgliederÜbrige stimmberechtige Mitglieder06.05.2002von 06.05.2002
SchriftführerSchriftführer01.05.2006von 01.05.2006
UWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied02.03.2015von 02.03.2015
Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied05.05.2008von 05.05.2008
Übrige stimmberechtige MitgliederÜbrige stimmberechtige Mitglieder05.05.2008von 05.05.2008