Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
AfD
CSU
FW
UWG05.03.2018bis 05.03.2018
CSU
CSU
UWG
Grüne30.04.2020bis 30.04.2020
UWG
GRÜNE
CSU30.04.2020bis 30.04.2020
CSU30.04.2020bis 30.04.2020
UWG
CSU
ödp
CSU
CSU
FDP
SPD
CSU30.04.2020bis 30.04.2020
CSU
UWG30.04.2020bis 30.04.2020
FW
Parteilos30.04.2020bis 30.04.2020
SPD
GRÜNE
AfD
UWG
AfD
CSU
AfD
ÖDP30.04.2020bis 30.04.2020
CSU
SPD
FW
FW
CSU
CSU30.04.2020bis 30.04.2020
SPD
UWG30.04.2020bis 30.04.2020
FW30.04.2020bis 30.04.2020
CSU
FW
SPD30.04.2020bis 30.04.2020
SPD
CSU
ödp
ödp
ÖDP/BP18.05.2020bis 18.05.2020
UWG30.04.2020bis 30.04.2020
Parteilos30.04.2020bis 30.04.2020
ödp
FW
CSU30.04.2020bis 30.04.2020
CSU
FW30.04.2020bis 30.04.2020
CSU
CSU30.04.2020bis 30.04.2020
CSU
CSU
FDP
CSU30.04.2020bis 30.04.2020
CSU
GRÜNE
CSU
FW
ÖDP30.04.2020bis 30.04.2020
GRÜNE
GRÜNE
GRÜNE
ödp
CSU
SPD31.03.2017bis 31.03.2017
SPD30.04.2020bis 30.04.2020
FW
UWG04.10.2017bis 04.10.2017
CSU
UWG
CSU
CSU
CSU
CSU30.04.2020bis 30.04.2020
CSU30.04.2020bis 30.04.2020
CSU30.04.2020bis 30.04.2020
CSU
SPD
FW30.04.2020bis 30.04.2020
CSU
ÖDP/PB
GRÜNE
CSU30.04.2020bis 30.04.2020
SPD30.04.2020bis 30.04.2020
FW04.12.2017bis 04.12.2017
FW30.04.2020bis 30.04.2020