Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CSU
FW
AfD
CSU
CSU
UWG
UWG
GRÜNE01.07.2021bis 01.07.2021
UWG
CSU
ödp
CSU
CSU
SPD
CSU
FW
SPD25.09.2020bis 25.09.2020
GRÜNE
AfD
UWG
AfD
CSU
Grüne
AfD31.07.2021bis 31.07.2021
CSU
SPD
FW
FW
CSU
SPD
CSU
FW
SPD
CSU
ödp
ödp
ÖDP/BP30.04.2020bis 30.04.2020
ödp
FW
CSU
CSU
CSU
CSU
FDP
CSU
GRÜNE
CSU
FW
GRÜNE
GRÜNE
GRÜNE
ödp
CSU
FW
CSU
UWG
CSU
CSU
CSU
CSU
SPD
CSU
ÖDP
GRÜNE
SPD