Michael Fahmüller


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
JugendhilfeausschussCSUCSU VorsitzenderVorsitzender05.05.2008von 05.05.2008
KreisausschussCSUCSU VorsitzenderVorsitzender30.11.2011von 30.11.2011
FraktionsvorsitzCSUCSU VorsitzenderVorsitzender30.11.2011von 30.11.2011
KreistagCSUCSU VorsitzenderVorsitzender30.11.2011von 30.11.2011
Ausschuss für KulturCSUCSU VorsitzenderVorsitzender09.05.2014von 09.05.2014
Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus und DigitalisierungCSUCSU VorsitzenderVorsitzender01.05.2020von 01.05.2020
Ausschuss für Klimaschutz, Landwirtschaft und EnergieCSUCSU VorsitzenderVorsitzender01.05.2020von 01.05.2020