Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
FW
FW04.12.2017bis 04.12.2017
SPD
CSU
FW
SPD
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
UWG
CSU
UWG04.10.2017bis 04.10.2017
FW
SPD
SPD31.03.2017bis 31.03.2017
CSU
ödp
Grüne
ÖDP
CSU
CSU
CSU
CSU
FW
CSU
CSU
ödp
Parteilos
UWG
ödp
ödp
CSU
SPD
CSU
FW
UWG
SPD
CSU
CSU
FW
SPD
CSU
ÖDP
CSU
Grüne
SPD
Parteilos
FW
UWG
CSU
CSU
CSU
ödp
CSU
CSU
CSU
Grüne
UWG
CSU
UWG05.03.2018bis 05.03.2018
FW
CSU