Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
Gremieninfo-ZugangGremieninfo-Zugang29.03.2018von 29.03.2018
FWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.2010von 01.01.2010
ödpödp Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
GRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.02.2019von 01.02.2019
VerwaltungVerwaltung01.05.2020von 01.05.2020
VerwaltungVerwaltung04.02.2022von 04.02.2022
AfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
SPD - FraktionsvorsitzenderSPD - Fraktionsvorsitzender Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU VorsitzenderVorsitzender30.11.2011von 30.11.2011
VerwaltungVerwaltung04.02.2022von 04.02.2022
UWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.2017von 01.07.2017