Werner Schießl


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
KreistagFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
KreisausschussFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
FraktionsvorsitzFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.2010von 01.01.2010
FW-KreistagsfraktionFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.2004von 01.01.2004