Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
KreistagFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
Ausschuss für KulturFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
RechnungsprüfungsausschussFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
FW-KreistagsfraktionFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.2004von 01.01.2004