Ausschuss für Kultur

Vertreter-Pool:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
CSUCSU Vertreter (ohne ZK)Vertreter (ohne ZK)01.05.2014von 01.05.2014
CSUCSU Vertreter (ohne ZK)Vertreter (ohne ZK)30.04.2020von 30.04.2020
UWGUWG Vertreter (ohne ZK)Vertreter (ohne ZK)01.05.2020von 01.05.2020
ödpödp Vertreter (ohne ZK)Vertreter (ohne ZK)01.05.2014von 01.05.2014
CSUCSU Vertreter (ohne ZK)Vertreter (ohne ZK)30.04.2020von 30.04.2020
CSUCSU Vertreter (ohne ZK)Vertreter (ohne ZK)01.05.2014von 01.05.2014
AfDAfD Vertreter (ohne ZK)Vertreter (ohne ZK)01.05.2020von 01.05.2020
AfDAfD Vertreter (ohne ZK)Vertreter (ohne ZK)01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU Vertreter (ohne ZK)Vertreter (ohne ZK)01.05.2014von 01.05.2014
CSUCSU Vertreter (ohne ZK)Vertreter (ohne ZK)01.05.2014von 01.05.2014
FWFW Vertreter (ohne ZK)Vertreter (ohne ZK)01.05.2014von 01.05.2014
CSUCSU Vertreter (ohne ZK)Vertreter (ohne ZK)30.04.2020von 30.04.2020
ödpödp Vertreter (ohne ZK)Vertreter (ohne ZK)05.07.2015von 05.07.2015
CSUCSU Vertreter (ohne ZK)Vertreter (ohne ZK)30.04.2020von 30.04.2020
CSUCSU Vertreter (ohne ZK)Vertreter (ohne ZK)30.04.2020von 30.04.2020
CSUCSU Vertreter (ohne ZK)Vertreter (ohne ZK)30.04.2020von 30.04.2020
CSUCSU Vertreter (ohne ZK)Vertreter (ohne ZK)30.04.2020von 30.04.2020
GRÜNEGRÜNE Vertreter (ohne ZK)Vertreter (ohne ZK)01.05.2014von 01.05.2014
ödpödp Vertreter (ohne ZK)Vertreter (ohne ZK)05.07.2015von 05.07.2015
CSUCSU Vertreter (ohne ZK)Vertreter (ohne ZK)01.05.2014von 01.05.2014
FWFW Vertreter (ohne ZK)Vertreter (ohne ZK)01.05.2014von 01.05.2014
CSUCSU Vertreter (ohne ZK)Vertreter (ohne ZK)30.04.2020von 30.04.2020
UWGUWG Vertreter (ohne ZK)Vertreter (ohne ZK)01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU Vertreter (ohne ZK)Vertreter (ohne ZK)30.04.2020von 30.04.2020
SPDSPD Vertreter (ohne ZK)Vertreter (ohne ZK)24.07.2017von 24.07.2017