Kreisausschuss

Vertreter-Pool:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
FWFW Vertreter (ohne ZK)Vertreter (ohne ZK)01.05.2020von 01.05.2020
UWGUWG Vertreter (ohne ZK)Vertreter (ohne ZK)01.05.2020von 01.05.2020
UWGUWG Vertreter (ohne ZK)Vertreter (ohne ZK)01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU Vertreter (ohne ZK)Vertreter (ohne ZK)01.05.2014von 01.05.2014
ödpödp Vertreter (ohne ZK)Vertreter (ohne ZK)01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU Vertreter (ohne ZK)Vertreter (ohne ZK)01.05.2020von 01.05.2020
FWFW Vertreter (ohne ZK)Vertreter (ohne ZK)19.05.2015von 19.05.2015
GRÜNEGRÜNE Vertreter (ohne ZK)Vertreter (ohne ZK)01.05.2014von 01.05.2014
AfDAfD Vertreter (ohne ZK)Vertreter (ohne ZK)01.05.2020von 01.05.2020
AfDAfD Vertreter (ohne ZK)Vertreter (ohne ZK)01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU Vertreter (ohne ZK)Vertreter (ohne ZK)09.05.2014von 09.05.2014
SPDSPD Vertreter (ohne ZK)Vertreter (ohne ZK)05.06.2020von 05.06.2020
CSUCSU Vertreter (ohne ZK)Vertreter (ohne ZK)09.05.2014von 09.05.2014
CSUCSU Vertreter (ohne ZK)Vertreter (ohne ZK)01.05.2008von 01.05.2008
SPDSPD Vertreter (ohne ZK)Vertreter (ohne ZK)01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU Vertreter (ohne ZK)Vertreter (ohne ZK)12.12.2011von 12.12.2011
ödpödp Vertreter (ohne ZK)Vertreter (ohne ZK)01.05.2020von 01.05.2020
FWFW Vertreter (ohne ZK)Vertreter (ohne ZK)01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU Vertreter (ohne ZK)Vertreter (ohne ZK)01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU Vertreter (ohne ZK)Vertreter (ohne ZK)01.05.2002von 01.05.2002
FWFW Vertreter (ohne ZK)Vertreter (ohne ZK)01.05.2020von 01.05.2020
GRÜNEGRÜNE Vertreter (ohne ZK)Vertreter (ohne ZK)01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU Vertreter (ohne ZK)Vertreter (ohne ZK)09.05.2014von 09.05.2014
CSUCSU Vertreter (ohne ZK)Vertreter (ohne ZK)01.05.2008von 01.05.2008