Name Mitgliedschaft bis
UWG22.02.2011bis 22.02.2011
UWG29.11.2011bis 29.11.2011
ödp
GRÜNE
FWG30.04.2014bis 30.04.2014
FW
FW
CSU30.04.2020bis 30.04.2020
CSU
CSU
CSU30.04.2020bis 30.04.2020
CSU