Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
UWG05.03.2018bis 05.03.2018
UWG
UWG
UWG
UWG
UWG
UWG
UWG
UWG04.10.2017bis 04.10.2017
UWG
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD31.03.2017bis 31.03.2017
SPD
SPD
SPD
SPD
Parteilos
Parteilos
ÖDP/BP
ödp
ÖDP
ödp
ödp
ödp
ödp
ÖDP
ÖDP
Grüne
GRÜNE
GRÜNE
GRÜNE
GRÜNE
GRÜNE
GRÜNE
GRÜNE
FW
FW
FW
FW
FW
FW
FW
FW
FW
FW
FW
FW04.12.2017bis 04.12.2017
FW
FDP
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
AfD
AfD
AfD