Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
FW
FW
FW
FW
FW
FW
FW
FW04.12.2017bis 04.12.2017
FW
Grüne
Grüne
Grüne
ödp
ÖDP
ödp
ödp
ödp
ödp
ÖDP
Parteilos
Parteilos
SPD
SPD
SPD
SPD31.03.2017bis 31.03.2017
SPD
SPD
SPD
SPD
UWG05.03.2018bis 05.03.2018
UWG
UWG
UWG
UWG
UWG04.10.2017bis 04.10.2017
UWG