Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CSU
FW
UWG05.03.2018bis 05.03.2018
CSU
CSU
UWG
Grüne
UWG
GRÜNE
CSU
CSU
UWG
CSU
ödp
CSU
CSU
SPD
CSU
CSU
UWG
FW
Parteilos
SPD
GRÜNE
AfD
UWG
AfD
CSU
AfD
ÖDP
CSU
SPD
FW
FW
CSU
CSU
SPD
UWG
FW
CSU
FW
SPD
SPD
CSU
ödp
ödp
ÖDP/BP
UWG
Parteilos
ödp
FW
CSU
CSU
FW
CSU
CSU
CSU
CSU
FDP
CSU
CSU
GRÜNE
CSU
FW
ÖDP
GRÜNE
GRÜNE
GRÜNE
ödp
CSU
SPD31.03.2017bis 31.03.2017
SPD
FW
UWG04.10.2017bis 04.10.2017
CSU
UWG
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
SPD
FW
CSU
ÖDP/PB
GRÜNE
CSU
SPD
FW04.12.2017bis 04.12.2017
FW