Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CSU
UWG
FW
UWG
SPD
Grüne
FW
CSU
CSU
FW
CSU
ödp
CSU
CSU
CSU
UWG
CSU
CSU
SPD
CSU
Grüne12.12.2011bis 12.12.2011
SPD
UWG
SPD
CSU
CSU
ödp
ödp
UWG
Parteilos
ödp
UWG22.02.2011bis 22.02.2011
CSU
CSU
FWG
UWG29.11.2011bis 29.11.2011
FDP
CSU
CSU
CSU
CSU
UWG
Grüne
ödp
CSU
CSU
SPD
FWG
SPD
FW
UWG
ödp
CSU
UWG
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
SPD
FW30.11.2012bis 30.11.2012
CSU15.06.2013bis 15.06.2013
CSU
SPD
CSU
FW