Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CSU
CSU15.06.2013bis 15.06.2013
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
ÖDP/PB
GRÜNE
CSU30.04.2020bis 30.04.2020
SPD30.04.2020bis 30.04.2020
SPD30.04.2014bis 30.04.2014
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
FW04.12.2017bis 04.12.2017
FW30.04.2020bis 30.04.2020