Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CSU
FW
SPD30.04.2014bis 30.04.2014
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
SPD
SPD30.04.2014bis 30.04.2014
CSU
CSU
ödp
UWG30.04.2020bis 30.04.2020
UWG22.02.2011bis 22.02.2011
CSU30.04.2020bis 30.04.2020
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
CSU30.04.2020bis 30.04.2020
CSU
CSU
GRÜNE
ödp
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
CSU
SPD27.03.2017bis 27.03.2017
FWG30.04.2014bis 30.04.2014
SPD30.04.2020bis 30.04.2020
FW
UWG04.10.2017bis 04.10.2017
ödp30.04.2014bis 30.04.2014
CSU
CSU
CSU
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
SPD
FW30.11.2012bis 30.11.2012
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
UWG
CSU30.04.2020bis 30.04.2020
CSU
SPD30.04.2014bis 30.04.2014
UWG30.04.2014bis 30.04.2014
UWG05.03.2018bis 05.03.2018
Grüne30.04.2020bis 30.04.2020
CSU30.04.2020bis 30.04.2020
FW30.04.2014bis 30.04.2014
CSU
CSU
UWG30.04.2014bis 30.04.2014
SPD
UWG30.04.2014bis 30.04.2014
ödp
ödp
ödp
CSU
FDP30.04.2014bis 30.04.2014
UWG30.04.2014bis 30.04.2014
CSU15.06.2013bis 15.06.2013
FW
CSU30.04.2020bis 30.04.2020
CSU
Grüne
UWG30.04.2014bis 30.04.2014
CSU30.04.2020bis 30.04.2020
Parteilos30.04.2020bis 30.04.2020
FW
FWG30.04.2014bis 30.04.2014
CSU
UWG
CSU30.04.2020bis 30.04.2020
CSU
FW
Parteilos30.04.2020bis 30.04.2020
CSU
ÖDP30.04.2020bis 30.04.2020
CSU
FW
CSU
FW30.04.2020bis 30.04.2020
SPD30.04.2020bis 30.04.2020
CSU30.04.2020bis 30.04.2020
GRÜNE
ÖDP30.04.2020bis 30.04.2020
CSU
UWG
CSU30.04.2020bis 30.04.2020
CSU30.04.2020bis 30.04.2020
SPD30.04.2020bis 30.04.2020
FW
SPD
FW30.04.2020bis 30.04.2020
UWG
AfD
AfD
AfD
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
GRÜNE
GRÜNE
GRÜNE
GRÜNE
GRÜNE
SPD
SPD
FW
FW
FW
FW
ÖDP/BP30.04.2020bis 30.04.2020
UWG
UWG
ÖDP