Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
FW30.04.2020bis 30.04.2020
FW04.12.2017bis 04.12.2017
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
SPD30.04.2014bis 30.04.2014
SPD30.04.2020bis 30.04.2020
CSU30.04.2020bis 30.04.2020
GRÜNE
ÖDP/PB
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
CSU15.06.2013bis 15.06.2013
CSU