Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CSU
UWG30.04.2014bis 30.04.2014
FW
UWG05.03.2018bis 05.03.2018
CSU
SPD30.04.2014bis 30.04.2014
UWG
Grüne
FW30.04.2014bis 30.04.2014
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
CSU
CSU
FW30.04.2014bis 30.04.2014
CSU
ödp
CSU
CSU
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
CSU
UWG
FW
Parteilos
SPD
Grüne
UWG30.04.2014bis 30.04.2014
CSU
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
ÖDP
CSU
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
SPD
FW
CSU
CSU
Grüne12.12.2011bis 12.12.2011
SPD
UWG
SPD30.04.2014bis 30.04.2014
FW
CSU
SPD
CSU
ödp
ödp
UWG
Parteilos
ödp
UWG22.02.2011bis 22.02.2011
CSU
CSU
FWG30.04.2014bis 30.04.2014
FW
UWG29.11.2011bis 29.11.2011
CSU
FDP30.04.2014bis 30.04.2014
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
CSU
CSU
CSU
ÖDP
UWG30.04.2014bis 30.04.2014
Grüne
ödp
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
CSU
SPD31.03.2017bis 31.03.2017
FWG30.04.2014bis 30.04.2014
SPD
FW
UWG04.10.2017bis 04.10.2017
CSU
UWG
ödp30.04.2014bis 30.04.2014
CSU
UWG30.04.2014bis 30.04.2014
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
SPD
FW
CSU15.06.2013bis 15.06.2013
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
CSU
SPD
SPD30.04.2014bis 30.04.2014
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
FW04.12.2017bis 04.12.2017
FW