Fraktionsvorsitz

Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
UWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.2017von 01.07.2017
SPD - FraktionsvorsitzenderSPD - Fraktionsvorsitzender Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
AfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.02.2019von 01.02.2019
GRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
ödpödp Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
FWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.2010von 01.01.2010
CSUCSU VorsitzenderVorsitzender30.11.2011von 30.11.2011