Ausschuss für Kultur

Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Gremieninfo-ZugangGremieninfo-Zugang29.03.2018von 29.03.2018
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2020von 30.04.2020
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2020von 30.04.2020
ödpödp Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
PressePresse01.02.2017von 01.02.2017
VerwaltungVerwaltung01.06.2018von 01.06.2018
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
AfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
GRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
CSUCSU VorsitzenderVorsitzender09.05.2014von 09.05.2014
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
UWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
FWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014