Rechnungsprüfungsausschuss

Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
CSUCSU VorsitzendeVorsitzende01.05.2014von 01.05.2014
FWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
UWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.07.2017von 24.07.2017
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.05.2002von 06.05.2002
GRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
ödpödp Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.05.2008von 05.05.2008