Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
CSUCSU VorsitzenderVorsitzender05.05.2008von 05.05.2008
UWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.05.2008von 05.05.2008
ödpödp Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.05.2014von 09.05.2014
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
FWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.03.2018von 05.03.2018
GRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
JHAJHA Übrige stimmberechtige MitgliederÜbrige stimmberechtige Mitglieder01.05.2020von 01.05.2020
JHAJHA Übrige stimmberechtige MitgliederÜbrige stimmberechtige Mitglieder06.05.2002von 06.05.2002
JHAJHA Übrige stimmberechtige MitgliederÜbrige stimmberechtige Mitglieder01.05.2014von 01.05.2014
JHAJHA Übrige stimmberechtige MitgliederÜbrige stimmberechtige Mitglieder24.07.2017von 24.07.2017
JHAJHA Übrige stimmberechtige MitgliederÜbrige stimmberechtige Mitglieder01.05.2020von 01.05.2020
JHAJHA Übrige stimmberechtige MitgliederÜbrige stimmberechtige Mitglieder06.05.2002von 06.05.2002
JHAJHA Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied05.05.2008von 05.05.2008
JHAJHA Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied02.03.2015von 02.03.2015
JHAJHA Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
JHAJHA Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied29.03.2016von 29.03.2016
JHAJHA Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied05.05.2008von 05.05.2008
JHAJHA Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied13.07.2023von 13.07.2023
JHAJHA Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
JHAJHA Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied06.05.2002von 06.05.2002
JHAJHA Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied05.05.2008von 05.05.2008
JHAJHA Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied05.05.2008von 05.05.2008
VerwaltungVerwaltung01.07.2020von 01.07.2020
VerwaltungVerwaltung01.07.2012von 01.07.2012
KRPKRP VerwaltungVerwaltung01.06.202301.05.2023von 01.06.2023 bis 01.05.2023
VerwaltungVerwaltung23.10.2023von 23.10.2023
VerwaltungVerwaltung01.06.2018von 01.06.2018
VerwaltungVerwaltung02.07.2012von 02.07.2012
PressePresse01.02.2017von 01.02.2017
VerwaltungVerwaltung01.04.2021von 01.04.2021
VerwaltungVerwaltung05.05.2008von 05.05.2008
AL 2AL 2 VerwaltungVerwaltung01.06.2023von 01.06.2023
Büro LandratBüro Landrat VerwaltungVerwaltung01.06.2023von 01.06.2023
LRALRA VerwaltungVerwaltung21.11.2022von 21.11.2022
Gremieninfo-ZugangGremieninfo-Zugang29.03.2018von 29.03.2018