Ausschuss für Wirtschaft, Landwirtschaft und Tourismus

Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
FWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
UWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
GrüneGrüne Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.07.2015von 05.07.2015
FWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
ödpödp Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
ödpödp Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
VerwaltungVerwaltung01.06.2018von 01.06.2018
VerwaltungVerwaltung01.02.2018von 01.02.2018
Gremieninfo-ZugangGremieninfo-Zugang29.03.2018von 29.03.2018