Ausschuss für Kultur

Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
CSUCSU VorsitzenderVorsitzender09.05.2014von 09.05.2014
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
FWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
UWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
GRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
AfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
FWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
ödpödp Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2020von 30.04.2020
GRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2020von 30.04.2020
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014