Kreisausschuss

Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
CSUCSU VorsitzenderVorsitzender30.11.2011von 30.11.2011
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
UWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.07.2017von 24.07.2017
SPD - FraktionsvorsitzenderSPD - Fraktionsvorsitzender Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
AfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
FWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
GRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.12.2005von 19.12.2005
ödpödp Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
FWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014