Natur, Umwelt und Energie

Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
CSUCSU VorsitzenderVorsitzender30.11.2011von 30.11.2011
GrüneGrüne Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
UWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.03.2018von 05.03.2018
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.07.2017von 24.07.2017
ÖDPÖDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
FWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
ödpödp Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.12.2009von 21.12.2009
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.05.2008von 05.05.2008
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.05.2008von 05.05.2008
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.05.2008von 05.05.2008
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.05.2008von 05.05.2008
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
FWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.01.2013von 09.01.2013
SchriftführerSchriftführer05.05.2008von 05.05.2008
VerwaltungVerwaltung01.02.2018von 01.02.2018
Gremieninfo-ZugangGremieninfo-Zugang29.03.2018von 29.03.2018
VerwaltungVerwaltung01.06.2018von 01.06.2018