Kreistag

Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonFunktion
CSUCSU VorsitzenderVorsitzender30.11.2011von 30.11.2011
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
FWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.04.2020von 13.04.2020CSUCSU
UWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
UWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.04.2020von 13.04.2020
GRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.04.2020von 13.04.2020
UWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.04.2020von 13.04.2020
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
ödpödp Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.04.2020von 13.04.2020CSUCSU
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.04.2020von 13.04.2020
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
FWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.04.2017von 20.04.2017
GRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
AfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.04.2020von 13.04.2020
UWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.04.2020von 13.04.2020
AfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.04.2020von 13.04.2020
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
AfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.04.2020von 13.04.2020
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.1996von 01.05.1996
FWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.04.2020von 13.04.2020
FWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
FWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.04.2020von 13.04.2020
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.04.2020von 13.04.2020
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.1978von 01.05.1978
ödpödp Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
ödpödp Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.1990von 01.05.1990
ödpödp Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
FWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.04.2020von 13.04.2020
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.04.2020von 13.04.2020CSUCSU
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.04.2020von 13.04.2020CSUCSU
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.04.2020von 13.04.2020CSUCSU
FDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.04.2020von 13.04.2020
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.1996von 01.05.1996
GRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.04.2020von 13.04.2020
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.1996von 01.05.1996
FWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.04.2020von 13.04.2020
GRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.04.2020von 13.04.2020
GRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.04.2020von 13.04.2020
GRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
ödpödp Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
FWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
UWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.1990von 01.05.1990
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.04.2020von 13.04.2020CSUCSU
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.1978von 01.05.1978
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.04.2020von 13.04.2020CSUCSU
ÖDP/PBÖDP/PB Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.05.2020von 04.05.2020
GRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.04.2020von 13.04.2020
Gremieninfo-ZugangGremieninfo-Zugang29.03.2018von 29.03.2018